"Эдем"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Эдем" » Принятые анкеты » Угадаешь, что мне понравится в этот момент?


Угадаешь, что мне понравится в этот момент?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зайдя в комнату, молодой мужчина, сразу же обратил внимание на симпатичную девушку, сидящую на диванчике. Какое-то время он смотрел н а нее, потом улыбнулся и неторопясь приблизился к ней.
- Привет. Я Антон. А как зовут тебя?
Присев рядом, он улыбнулся ей. Взгляд мужчины цепко проходился по всей фигуре девушки.
- Татьяна.- ответила девушка.
- И так, она звалась Татьяна.- хохотнул он.
Все еще улыбаясь, он провел указательным пальцем по плечу девушки. Она симпатична, с ней можно хорошенько развлечься. Да и Толян обещал что она будет весьма послушна. Надеюсь в ней все будет в меру и послушания и распущенности. Положив руку на колено девушки и легонько погладив его, Антон второй рукой приподнял ее лицо за подбородок заставил ее посмотреть ему в глаза.
- Ну что, пошли, красотка?
Мужчина резко встал и потянув ее за руку, поднял ее. Так больше и не выпустив ее руки из своей, Антон потащил девушку наверх по лестнице, туда где находились аппартаменты. Дойдя до нужной комнаты, мучина распахнул дверь и только тогда выпустил руку Татьяны.
- Входи, сейчас мы с тобой выпьем за знакомство.
Пропустив ее вперед, он вошел следом за ней и закрыл за собой дверь. В комнате на журнальном столике, уже стояло пара бутылок спиртного, тарелка с фруктами и лежала шоколадка. Мужчина улыбнулся.
- Толик быстро учится.
Недаром я ему весь мозг выеб, говоря как нужно оборудовать номера. Антон посмотрел на девченку, подошел к столику и налил два бокала коньяка.
- Держи, Танюша. Выпьем за знакомство.- сказал он протягивая бокал.
- Извините Антон, я не пью.- ответила девушка.
Этот ответ не устроил молодого человека, он медленно поставил бокалы на столик и приблизился к девушке.
- Ответ не правильный.- равнодушно произнес он и наотмашь ударил ее по лицу.
- бери бокал и выпей со мной за знакомство.

Офф: Продолжение следует...  :)

2

Игорь Крастовски
Принят


Вы здесь » "Эдем" » Принятые анкеты » Угадаешь, что мне понравится в этот момент?