"Эдем"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Эдем" » Первый этаж » Территория перед особняком


Территория перед особняком

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2

<----------- Откуда-то

Ольга счастливо рассмеялась. Они были пьяны, только что покурили, а еще она весьма неплохо повеселилась, глядя на то, как парни заманили и изнасиловали какую-то богатенькую девочку. Все еще продолжая смеяться, она свалилась с мотоцикла, на котором сидела и перевернулась на живот.
- Теддибир, Теддибир, дверь открой, а мы спизд*м, - парень протянул ей руку.
- Да иди ты на х*й, *баный шпендик! - вежливо поблагодарила она его.
Оля села на колени к парню, который, очевидно, являлся вожаком этой бодрой компании. Она положила голову ему на плечо и задумалась, что сейчас будет. Не смотря на ранее время, компания была пьяна и совершенно не знала, чем себя занять.
- Теддибир, слабо постучать в калитку? - Оксана утерла губы, покрытые пивной пеной.
- Чё? Да ты никак прих*ела, малолеточка? - рявкнула Лугина. - Мне слабо не бывает!
Отойдя от компании на приличное растояние, она протянула руку к звонку. Что-то в голове щелкнуло, свято утверждая ей, что делать этого не стоит, но она не стала никого слушать. Даже своей собственной совести. Оддернув короткую юбочку, она со всей силы врезала кулаком по звонку.

3

/Первый пост/

Дмитрий как раз обходил территорию. Он никогда никому не доверял кроме самого себя. поэтому полностью контролировал работу начальника охрана, управляющего и остальных соотрудников Эдема. И стоило ему заметить что что-то не так-увольнение следовало мгновенно. И хорошо если только увольнение, Милоский был довольно агрессивным мужчиной и мог и перегнуть палку.Как раз в этот момент раздался звонок в калитку. Мужчина нахмурился. Он никого не ждал. А это значит что никто другой в этом особняке тоже никого не ждал, так как хозяин Эдема был прекрасно осведомлен и вусех приходящих и уходящих людях.Он жестом велел охраннику открыть калитку и нахмурился. По ту сторону забора стояла девушка, почти девочка, но по виду видно-беспризорница.
А ведь если её отмыть, накрасить...Неплохое пополнение и денег не надо платить-Милоский развеселился.
Охранник у ворот недоуменно смотрел на него в ожидании приказа, но Дмитрий сам подошел к калитке, втащил девушку внутрь и вновь запер калитку.
-Тебя не учили что есть двери в которые лучше не стучать?-он ухмыльнулся-как тебя зовут?

4

Олька была готова уже улизнуть, как вдруг сзади послышался рев мотоцикла и крик:
- Теддибир, я на заправку, сама дойдешь!
Выматюгавшись на всех своих друзей, она посмотрела на калитку. Когда дверь открыл красивый мужчина, ей стало не по себе.
- Ни чё не знаю, гражданин начальник, - захохотала пьяная девончка. - Теддибир. Потому что я плюшевый медвежонок.
Она встряхнула давно не мытыми волосами и махнула ему ручкой.
- Дядя, да ты не психуй, я чисто на спор позвонила, - Оля заправила прядь за ухо. - Уже уматываю, мне без надобности, так сказать, ерш твою медь.
На этом слова закончились. Блин, что я тут ваще делаю? - подумала девушка. - Вот зачем я сюда пришла? Она посмотрела на свои ногти и усмехнулась.
- А хлебушка нету? А то так пить хочется, что переночевать негде, - снова хохотнула девица. - Шучу. Учить меня никто не учил. Нет такого зверя, который Ольку Теддибир чему-то научит!

5

Дмитрий серьезно смотрел на девушку. Он пытался понять возможно ли сделать из неё что-нибудь достойное Эдема или это будут только потраченные деньги и нервы.
-Теперь ты никуда не пойдешь-сказал он, при этом он крепко держал её, чтобы не убежала-не надо было спорить почем зря. Хотя ты мне еще спасибо скажешь.
Она посмотрел на неё и строго спросил:
-Родственники есть?
Хотя на самом деле ему было плевать на ответ. Если она ошивается по улице, значит если и есть то им начхать. К тому же и нормальные девки с приличной родословной попадали в Эдем. Проблем не бывало, так как тот кто входил в эту калитку исчезал из внешнего мира. У Дмитрия были свои связи которые позволяли даже особенно рьяным искателям не находить девушек.
-Значит Ольга-подытожил он-а насчет зверя-ты ошибаешься. Есть такой зверь и скоро ты это сама поймешь.Пошли в дом.
Он потащил её в сторону парадной двери.
-Хочу чтобы ты уяснила одно: то что было с тобой до этого уже неважно. Забудь кем ты была и кого ты знала. К этой жизни ты уже никогда не вернешься.-он ухмыльнулся-а для начала мы тебя отмоем причешем, накормим.Сама не пожалеешь что сюда попала.

6

- Чё?
Теддибир окончательно затупила. Иногда у нее случались моменты просветления, но только не сейчас, когда она была пьяна и под кайфом. Она попыталась выдернуть руку из его руки, но потом решила, что вырываться бессмыслено.
- Прикалываешься? Какие у меня родственники? - она расхохоталась. - Эй, чувак. Ты че ваще творишь?
Она удивленно посмотрела на него, чувсвуя, что начинает бояться. Хотя это был не такой страх, который свойственнен обыкновенным девушкам. Она посмотрела на него глазами запуганного хорька и приготовилась зарычать.
- Дядя, мне больно, пусти, сама пойду! - рявкнула она. - Совсем, бл*дь, клиентура охренела... а как же вопрос по прейскуранту?
Она дернулась в сторону, но услышав накормим, задумалась.
- Слух, чё ваще за шняга твориться? - жалобно протянула Оля. - Ты чё, мент что ли?

7

Дмитрий усмехнулся. Он не сомневался в таком ответе. Какие у такой девуки могут быть родственники?Только если алкаши или наркоманы, а их можно и не  считать.
-Значит родственников нет. Я так и думал. Тем лучше-сказал он, скорее себе чем девчонке, которая мало что могла бы сейчас понять
Ему было плевать о чем она думала раньше и о чем думает сейчас.Неожиданно Милоский резко остановился и дернул Ольгу за руку, чтобы она тоже остановилась.
-Наркоманка?-холодно спросил он.
Это было бы ой как плохо. Если так то шансы что девица оправдает оказанное доверие резко уменьшались.Тем более пока ломать будет к работе не сможет приступить.
-Заткнись!-рявкнул он в ответ-не нервируй меня своим галдежом,дура!
Дмитрий не считал нужным подбирать выражения, тем более с беспризорницей, которая сама к нему пришла. Милоский был весьма несдержан и лучше бы ей это понять сразу.
-Нет, не мент.Я хуже-спокойно ответил он.

8

Ольга остановилась и чертыхнулась. Она потерла больную руку свободной кистью.
- Не-а, я не наркоманка! - пробормотала Оля. - Я только седня попробовала... да и то по мелочи, травку покурили!
Она перестала вырываться, потому что поняла, что дело принимает серьезный оборот. Правильно разговаривать она не умела, но решила заткнуться, что бы вообще не вступать в переговоры с субъектом обладающими явными саддисткими наклоностями.
Попала, девка... Таганка... Эх, бл*, что же делать теперь? - подумала она.
Оля рванула свою руку на себя, застонала от боли и закричала:
- Без суда не имеешь права, я малолетка!
Вряд ли в другой ситуации она стала возмущаться, но сейчас была готова орать. Теддибир решительно остановилась. Она показала язык Милоскому.
- Дядя, тя как зовут ваще? - спросила она. - И что значит, что хуже мента? Ты этот... как его бишь... гарри поттер... не-а, не то... аллигатор типа?

9

На лице мужчины возникло некое подобие улыбки. Он вообще редко улыбался, и в Эдеме считали что увидеть улыбку Хозяина-очень хороший знак. Однако Дмитрию было слишком тяжело угодить, чтоб он часто и искренне улыбалась.
-Значит не наркоманка. Хорошо. Тем меньше проблем-сказал он-надеюсь не врешь. Будет ломка-запру в подвале.
Он как всегда был краток. Тем более что распинаться перед пьяной девицей под кайфом было по меньшей мере глупо. Он разумеется собирался ей объяснить куда она попала когда она придет в себя.
-Заткнись я сказал!-рявкнул он, и сильнее сжал её руку-а то синяки придется очень долго замазывать.
Он серьезно посмотрел на девушку, чтобы она поняла что он не шутит.Ударить слишком борзую девочку было для Дмитрия в порядке вещей. Так же как и отдать любое распоряжение о наказании.
-Это бордель-неизвестно зачем сказал он, но эта девчонка начинала его доставать-а я-его владелец. А ты теперь здесь работаешь-он строго посмотрел на Ольгу-сбежать даже не пробуй-собак спущу, ныть не начинай, не ровен час не сдержусь, будешь хамить и нрав свой показывай-запру в морозильнике. Все ясно?

10

====== Начало игры

Максим вышел из машины и подошел к калитке борделя. Нажав кнопку, Макс услышал ответ охранника. Молодой человек назвал свое имя и калитка распахнулась перед ним. Кивнув секьюрити, Павлов ни слова не говоря охраннику двинулся по авно известному ему маршруту. Практически у самого входа, он увил=дел Дмитрия, хозяина данного заведения и рядом с ним какую-то пьяную девку. Павлов усмехнулся, но тут же принял серьезный вид.
Очередная шлюшка в коллекцию борделя?- подумалось мужчине.
Впрочем его это мало волновало. Пока деввка была не в его вкусе, но кто знает что из нее сотворит Милоский. Так что Павлов никогда сразу не отметал возможные кандидатуры для своих развлечений. Но с егодня он был здесь с определенной целью.
- Добрый вечер Дмитрий.- приветствовал он Милоского. - Новенькая?-кивнул он на девку.

ОФФ. Извините, что вмешался, но без Милоского игру никак не начать)

Отредактировано Максим Павлов (2010-10-16 13:54:38)

11

- Дядя, будь человеком! - жалобно протянула ОЛя. - Я ничего тебе не сделала, вот и не надо, чтобы ты мне что-то сделал!
Она замолчала, стоило ей понять, что все равно ее слова ни к чему хорошему не приведут. Пытаясь привести в порядок тот сумбур. который творился у нее в голове, она надолго замолчала. Оля быстро трезвела, быстро пьянела. Что вы хотите? Вес у девочки был не больше 40 киллограмм при росте практически метр шестьдесят пять. Маленькая и худенькая, она сдалась Димитрию, не собираясь больше говорить ничего. Она знала, что ее слова все равно не приведут ни к чему хорошему.
- Не надо меня бить, - тихо попросила Ольга. - Я буду хорошей. Только не надо меня бить, только не снова.
Сдаться на попечительство хозяина борделя было опреденно не лучшей ее идеей.

12

Дмитрий уже устал слушать мольбы и крики девчонки. В любом случае и то и другое было бесполезно, кто однажды оказался в Эдеме тот уже не выйдет за ворота живым-таковы были правила. Эти правила в свое время придумал сам МИлоский из соображений собственной безопасности. И распростронялось оно только на девочек. Ну а клиенты и сами знали что стоит помалкивать. На крайний случай у Дмитрия было чем их прижать, он всегда перестраховывался. И чем больше козырей было у него-тем лучше. В безопасности он меры не знал.
-Теперь уже поздно. Просто сегодня тебе повезло. Ну что бы тебе светило в твоей жизни?Либо спилась бы, либо в тюрьме оказалась бы, либо сдохла бы от передоза. А так возможно будет жить долго и счастливо. Если сейчас заткнешься.
Если с ней не будет проблем, то хорошо. Есть несколько клиентов которые по достоинству её оценят.
-Вот и договорились-ухмыльнулся мужчина-я тебя не трону, а ты будешь вести себя тихо как мышка. По-моему вполне выгодная сделка.
Он обернулся едва услышал звук открывающейся калитки. Милоский слегка нахмурился и выразительно посмотрел на Ольгу, тем самым он показал ей, чтоб сейчас нужно просто молчать и хлопать глазами.
-Рад тебя видеть, Максим-сухо сказал он-пока неизвестно.-он усмехнулся-ты сегодня планируешь провести время с кем-то конкретным или определишься позже?

13

Макс посмотрел на пару и усмехнулся. Молодой человек не мог представить себе что ему предложат данную особь.
- Дашь Алису? Сегодня я к ней.- Максим улыбнулся смотря на Дмитрия.
Мужчина перевел взгляд на девушку, стоящую рядом с Дмитрием.
-Новенькая? Отмоешь, может заинтересовать.- Павлов засмеялся
. Ему была интересна данная ситуация. Молодой человек смотрел на девку и усмехался
. Еще одна сучка попалась в капкан.
Ему нравилось наблюдать за ними, впервые попавшимися. Девки были настолько наивны и предсказуемы. Но Макс не рассматривал их как своих потенциальных жертв. Эти девки должны были пройти еще долгий путь эволюции, от гадкой куколки до прекрасной бабочки.
- Ну что скажешь? Дашь Алиску?

======= кабинет

Отредактировано Максим Павлов (2010-10-19 12:42:40)

14

Ребза, пропускайте меня, я постою и помолчу.

--------------> Кабинет стилиста

15

Дмитрий вяло ухмыльнулся. Он посмотрел сперва на Максима, потом на Ольгу, и снова нахмурился.Мужчина жестом подозвал охранника и сдал ему Лугину.
-Вот это надо превратить хотя бы в некое подобие человека.Отмыть, накрысить, привести в себя, сводить ко врачу, потом-вернуть мне. Трогать запрещаю во всех смыслах этого слова.Будет хамить-потом мне скажешь, я с ней сам разберусь.А если когда отмоют понравится и трахнуть захочешь-меня это не волнует. Девка должна оказаться в моем кабинете в целости и сохранности.А когда закончишь-найди Карпову, скажи чтоб готовилась-у неё клиент.
После того как Олю увели он повернулся к клиенту.
-Заплатишь-и я не буду иметь ничего против, ты ведь знаешь.Только не увлекайся. У нас скоро аукцион, а Алиса-хороший товар. Она мне живая нужна.
Он хмыкнул.
-Когда новенькая будет готова работать-сам посмотришь. Только не очень-то надейся, всякое может случиться.Идем. Оплатишь время с Алисой.

/Кабинет Дмитрия/

офф:мое время лимитированно поэтому работаем максимально оперативно и быстро. Макс-в один пост оплачиваешь девку и бежишь к своей блонде.  :D Оля-висишь один пост потом отписываешь что тебя одели причесали умыли и т д.(потому как это все равно надо как-то отыграть) и пишешь пост в кабинете


Вы здесь » "Эдем" » Первый этаж » Территория перед особняком