"Эдем"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Эдем" » Третий этаж » Кабинет Дмитрия


Кабинет Дмитрия

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Дмитрий усмехнулся. Она была права. Проблем с ней будет очень и очень много, Милоский это чувствовал .А уж нюх на проблемы у него был прекрасный. Не первый год он руководил борделем, сотни девушек он превратил в свой товар и научился разбираться в том кто будет спокойным, а кто нет.К примеру за той же Алисой он приглядывал гораздо больше чем за Кариной, потому что мог оценить что она может при большом желании
-Знаю-холодно ответил он-но если проблемы с тобой будут глобальные...-он ухмыльнулся-мне будет легче найти новую работницу.
Его девушки всегда должны были оправдывать время и деньги вложенные в них, в противном случае они отправлялись на тот свет.
-Круглые глаза...Что ж посмотрим что из этого выйдет. Главное чтобы из этих круглых глаз исходило желание-усмехнулся мужчина.
У неё было просто шикарное тело, Милоский отдавал себе отчет в том что он сам был бы не прочь трахнуть такую.
-Прицидент-значит уже произошедший конкретный случай. Иными словами-одна из девушек не смогла держать в себе неприязнь к клиенту. Пришлось от неё избавиться.Жаль...Хорошая девка была.

офф:а ты хочешь? :O  :D

32

/Квартира Крастовски/

Подъехав к Эдему, Игорь припарковал машину и прошел внутрь.
- Доложи, что Крастовски прибыл.- небрежно бросил он охраннику и двинулся к кабинету Дмитрия. Пройдя по коридорам, он наконец оказался у двери в кабинет хозяина борделя. Короко стукнув в дверь, Игорь вошел в комнату.
- Здравствуй, Дмитрий.- приветствовал он Милоского. Скользнув взглядом по девчонке в кабинете, он усмехнулся и посмотрел на Милоского.
- Сразу говорю, старые варианты надоели, и я присмотрел новую игрушку. Мужчина взялся за альбом с фотографиями девочек. Перевернув несколько страниц, он остановился на одной из фотографий.
- Эту хочу.-сказал он подавая альбом Дмитрию и указывая на фото Карины.
-  Ты меня знаешь, так что сразу включи в цену возможные издержки.- улыбнулся Игорь и присел напротив Дмитрия в ожидании ответа Милоского.

офф: Давай по быстрому девочку продавай и я вас оставлю  :D

33

- Испугал, - хмыкнула Ольга. - Слушай, Дмитрий, хотел бы ты меня убить - давно убил. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Так что мне терять нечего.
Она пожала плечами. Ей надоело все это. Ей надоело постоянно пытаться доказывать, что она из себя что-то представляет. Ей надоело, что она существует в этом мире лишь как шестерка. Ей надо слушать чужие поучения. Глядя сейчас, на Дмитрия, она подумала, что смерть - вполне неплохой выход из ситуации.
- Да бл*дь, кто там еще ходит.... не кабинет, а проходной двор, - проворчала девушка, садясь на диван.
Успела она ровно за секунду до того, как дверь открылась. Сделав невинные глаза, она испуганно посмотрела на Дмитрия.

офф. Дим, мы постов двадцать назад уже обо всем договорились *вздохнула* Хочу.  :yep:  Приезжай :)

34

Дмитрий холодно посмотрел на Ольгу.
-Знаешь, Оля, серть бывает разной .Она может быть быстрой и безболезненной, а может быть медленной и мучительной.А есть еще варианты.-он достал из ящика стола пленку, в которую заворачивают курицу-видишь это?Если эту пленку обмотать мокруг твоей головы,ты начнешь задыхаться. Это совершенно безболезненная, но самая страшная пытка из всех что можно представить. Ты испытаешь такой ужас, которого никогда не испытывала.-он ухмыльнулся и убрал пленку обратно в стол-у тебя тоже есть страхи.Они есть у каждого. И когда я их найду ты поймешь что тебе некуда деваться. Впрочем тебе итак некуда деваться.
Он подошел к ней и вяло улыбнулся.
-Будь хорошей девочкой, Оля. Тебе здесь понравится. Просто не разочаруй меня.Ты научишься всему что от тебя потребуется. Просто не подведи меня, хорошо?-мужчина погладил её по волосам.
он строго посмотрел на неё.
Матерится как сапожник. И что мне с этим делать?Она же языка нормального не знает.
-Здесь много кто ходит-с трудом сдерживая смех сказал Милоский.
Он тут же посерьезнел окончательно едва зашел Крастовский.
-Здравствуй, Игорь-полностью поздоровался он.
Милоский терпеливо ждал пока клиент определеиться с девушкой, а как только это произошло он удовлетворенно кивнул.
-Прекрасный выбор-он быстро настучал нужную сумму на калькуляторе-а вот и цена-после этих слов весь любезный тон Дмитрия испарился и он тихо сказал-у нас скоро аукцион. Не переусердствуй, она мне живая нужна будет, предупреждаю сразу. Она мне нужна в таком состоянии чтобы с ней можно было работать. Ясно?

35

Крастовски бросил быстрый взгляд на Милоского и усмехнулся. Цена конечно была завышена, но Игорь был не в претензии.  Он и сам знал,  в порыве на что способен. Уж уничтожение шмоток девушек - это самое малое из того что бывает всегда. Именно поэтому, мужчина не стал ничего говорить Дмитрию, все еще улыбаясь он открыл бумажник и положил перед хозяином борделя  необходимую сумму. Подумав еще секунду, Игорь добавил еще пару купюр сверху.
- Ей понадобится новое платье.- усмехнулся он.
Кивнув на слова Дмитрия, Игорь двинулся к выходу из кабинета.
- Да останется она живой. И думаю к аукциону - будет здорова. Так что не переживай так. Я постараюсь обойтись без серьезных повреждений.- он подмигнул девчонке, находящейся в кабинете Милоского и вышел за дверь.

/Комната Карины/

36

- Меня этим пенопластом уже душили, - Ольга рассмеялась. - Напугал козу бояном. Дим, знаешь, не ту ты пугать решил.
Она рассмеялась. Она знала, что ему будет трудно найти к ней правильный подход. Тем более, что девушка уже давно осознала, какую власть она может иметь над любым мужчиной. Оля усмехнулась и села на диван. Вот, смотря на Крастовски, она почувствовала, как ненависть закипает в ее сердце. Будь она на воле - четко выпущенный в одну сторону нож уже бы пронзил его грудь, или просто срезал несколько волос с виска. Она умела и любила это делать.
Теддибир, Теддибир, всех убьешь, непопедим, Теддибир, Теддибир, сексуальный наш кумир, - мысленно пропела девушка.
Но едва он только ушел, она перевела взгляд на Дмитрия.
- Какая же ты все-таки мразь, - Ольга покачала головой. - Знаешь, че? Вали ты к Сатане, батя, сама как-нибудь разберусь.
Она поднялась на ноги, встряхнула волосами. Глаза стали искать оружие. Смотря на полиэтилен в его руках, Оля подумала, что в принципе, все могло бы быть по-другому.
- Если решил меня купить, у тебя это плохо получается.
Она и сама не понимала, почему так внезапно разозлилась, вышла из себя. Почему именно в этот момент времени она была готова придушить Дмитрия ко всем чертям. Оля подошла к нему вплотную и заглянула в глаза.
- Ты мне противен, м*дила. *бнешь? Сам потом пожалеешь.

37

Она злила его. Бесила и выводила из себя.И все же было в ней что-то такое, что заставляло его не набрать номер и не сказать охране чтобы те увезли её в лес и закопали заживо. Ему было плевать кем его считала она, он видел многих девушек, а сейчас был спокоен как никогда.
-Хватит строить из себя героиню боевика-рявкнул он, даже не слушая её слов-не такая уж ты и крутая.И покруче укрощали.
Он не собирался её ни покупать, ни уговаривать. Если понадобится-он применит к ней все что есть в арсенале Эдема. Она вдеь по сути дела просто ребенок. Просто ребенок с кучей понтов. Мужчина подошел к двери и запер её изнутри.
-Как же ты достала меня,маленькая,глупая девчонка-он покачал головой.
Милоский устало потер переносицу. У неё был тяжелый характер и буйный нрав, но его это никогда не останавливало.
-Все могло бы быть иначе-проблормотал Дмитрий-здесь-не то что в твоей банде, Теддибир или как там тебя. И я могу перестать бить и пугать тебя. Но с одним условием. Ты успокоишься, а после мы выпьем чаю и спокойно поговорим.


Вы здесь » "Эдем" » Третий этаж » Кабинет Дмитрия