"Эдем"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Эдем" » Второй этаж » Комната Карины


Комната Карины

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Игорь протягивает руку вперед и хватая ее за волосы, притягивает вплотную к себе. Мужчина сует в руки девушки бокал.
- Пей.- звучит короткий приказ и мужчина чокается с Кариной бокалами.
Быстро выпивая своб порцию, он наблюдает как оона пьет свою. Мужчина подталкивает бокал прислоненный к губам, молчаливо настаивая чтобы девушка выпила все до капли. Отобрав у нее пустой бокал, Крастовски ставит пустую посуду на столик и улыбается девушке.
- Молодец. Звучит похвала из его уст.
  Мужчина снова целует ее, забираясь под юбку. Теперь уже ничего не мешает ему и он резко проникает в нее своими пальцами. Протягивая руку, он грубо проводит по ее губам, а затем совсем неожиданно для нее одной рукой резко тянет за волосы, а второй сильно нажимает на плечи, заставляя ее опустится на колени.
-Ну, ладно, пора приступать к работе. Для начала я попользуюсь твоим ротиком. - смеется он.
Растегивает ширинку, выпуская свой член на свободу. Он в нетерпении. Желание сжигает. Хочется ощутить в эпицентре жажды мягкие губы. Заталкивает член между приоткрытыми губками. Рычит даже от этой, пока еще совсем легкой ласки.  Дикий зверь бушует в Игоре, хочет порвать этот сладкий рот на хрен, протолкнуть член в горло, затолкать за щеку.  Человек пока побеждает. Человек пока хочет игры. Резкий рывок за волосы, так чтобы посмотрела в его лицо.
- Угадаешь что мне понравится сейчас - будешь свободна.- проговорил он.
А в следующее мгновение с силой схватив ее за плечи, рывком поднял на ноги. Она была маленькой и хрупкой, так что для сильного мужчины не составляло труда вертеть ее и делать с ней все что его душе угодно. Еще секунда и оншвыряет ее на кровать, нисколько не заботясь о ее комфорте и безопасности.

62

- Мне не...- начала было девушка, но решила не спорить с мужчиной.
Карина медленно поднесла бокал к губам, и сделала маленький глоточек коньяка. Девушка не слишком любила спиртное, но иногда приходилось пить. Вот так же и сейчас, когда она уже подумала о том, чтобы  поставить бокал на стол, он просто заставил ее выпить бокал до дна. Карина охнула, когда его пальцы, столь бесцеремонно и грубо проникли в нее. Было больно и неприятно, но оан снова ничего не могла сделать. Кажется это будет самый долгий  и ужасный секс, какой только был у меня за все время моей работы тут.- подумала она, слегка поморщившись.
Ни капли нежности не было в этом клиенте и любое его действие причняло ей боль. Вот теперь она больно ударилась коленями о пол. Сволочь, не мог нормально сказать что ли?- приступая к своим обязанностям, подумала она.
Сделав глубокий вдох, девушка аккуратно ласкала член мужчины, иногда посасывая и облизывая его, хотя на самом деле ей ужасно хотелось сжать зубы. Услышав его рык, она посмотрела в его лицо и быстро опустила взгляд. Вот теперь Карина  была испугана не на шутку. Что-то страшное было в выражении лица мужчины. Ярость и злость полыхали в его глазах. И тут же застонала от сильного рывка за волосы.
- Хорошо. Я постараюсь сделать все что могу для тебя.- пробормотала она.
Дыхание перехватило от падения на кровать. Карина посмотрела на него расширившимися от испуга глазами. Завтра будут синяки. Если конечно оно будет, это завтра...- мелькнула мысль.
- Любишь грубый секс?- с трудом взяв себя в руки, улыбнувшись Игорю спросила девушка.
Кто знает, иногда разговоры отвлекают подобных клиентов и удается обойтись малой кровью.
Карина откинулась на подушку, маняще улыбалась, словно призывая его к себе. А что еще оставалось делать той, кто тут лишь для выполнения его желаний?

63

Игорь задирает ее платье, обнажая бедра Карины. И все равно что станется с одеждой, в конечном счете все уже оплачено. Рывком поворачивает ее ставя на колени. Намотав ее волосы на кулак, рывком на себя, чтобы до хруста в спине. Рукой за подбородок, надавливает на скулы фиксируя голову и склонившись к ее ушку шепчет:
- Много говоришь, кукла. Будешь наказана.
Зверь все-таки прорывается наружу. Крастовски сильно шлепает ладонью по попке. Вся вздрагивает. Упругие полушария ходят ходуном. Теряя терпение с силой входит в нее.  Рычит от непередаваемых ощущений. Остервенело трахает покорное тело. Вбивая член так, чтобы попка упруго вздрагивала. Волнующее зрелище. Рычит. Руки ей на плечи. Так удобнее со всего маху направлять вздрагивающее тело на свой член. Иногда – на бедра. Сжимает тело так, что, наверняка, останутся синяки. Иногда вовсе ложась грудью на ее спину и тискаю груди. Сквозь ткань платья сжимает соски так, чтобы Карина орала. Хочется ощутить ладонями нежную кожу. С силой хлещу ладонью по беззащитной попке. На белой,  части округлости тотчас проступает красное пятно. Игорь чувствует приближение конца и снова склоняясь к ушку:
- Скажи, что любишь меня.- тербует мужчина. И пусть только не угадает мое желание - пожалеет.- думает он продолжая ожесточенно вбиваться в ее тело.
В ожидании ответа девушки - кусает ее шею и плечи, оставляя следы зубов на нежной коже. На секунду покинув ее лоно, рывком переворачивает, смотрит в лицо Громовой. Все правильно при таких словах нужно видеть лицо говорящего. А как иначе? Иначе никак. Иначе с тобой не человек, а просто бездушная кукла. И пусть только попробует закрыть глаза.

64

Девушка коротко вскрикивает от боли. Ей не нравится происходящее, но приходится покоряться обстоятельствам. От шлепка, слезы появляются на глазах, она закусывает нижнюю губу, чтобы не закричать снова. Нет, Карина не хочет доставлять удовольствие этому садисту. Несмотря на всю ее решимость, стоны боли все-таки вырываются из ее груди.  Он делает ей больно, завтра, скорее всего, она вся покроется синяками. Спустя какое-то время, девушка громко кричит, от пронзающей соски боли. Слезы уже градом текут по щекам Громовой. Сначала она даже не понимает чего он хочет от нее, но понимание вызывает в ней протест. Нет! Я ни за что не скажу ему этого. Даже если он убьет меня!
Карина уже на спине, она смотрит в горящие безумием глаза мужчины и молчит. Девушка никак не может найти в себе сил, выговорить несколько простых слов. Несколько секунд передышки, подаренных клиентом, тратятся на то, чтобы слегка успокоить свое тело. Попытаться снова ощутить его, его - свое тело, а не пульсирующую боль.
- Я не люблю тебя.- дрожащим шепотом говорит она.
Карина смотрит в глаза мужчины, делает глубокий вдох и уже более уверенно повторяет:
- Я не люблю тебя!
Еще один вдох и девушка закрывает глаза, мысленно готовясь к наказанию. Она знает, непослушание карается. Но она сознательно идет на этот шаг. Карина не может никому сказать что любит. И лишь один мужчина достоин услышать от нее подобные слова, но он сейчас не с ней и вряд ли они когда-нибудь снова увидятся.

65

Желание коснуться обнаженной груди девушки, покалывает пальцы и Игорь рвет платье. С треском расползается тонкая материя, обнажая белую полную грудь Карины. Крастовски с видимым удовольствием поглаживает грудь, а потом слегка сжимает ее. Он снова проникает в девушку, все еще ожидая ответа. Замирает на миг, слыша слова доносящиеся из ее уст и на мгновение не верит в то, что услышал. Злость и ярость пронзают его сознание, но в то же время ему нравится ее ответ, злит ее непослушание. Несколько сильных ударов по лицу девушки, Игорь бьет с размахом, наотмашь. Улыбка появлляется на его лице.
- Открой глаза, сука.- практически рычит он.
Захватывая руками щиколотки девушки, поднимает ее ноги себе на плечи, продолжая как заведенный, с остервенением вонзать свой член в Карину, словно пытаясь пронзить ее насквозь. Наконец кончает громко рыча. К его рыку присоединяется женский крик, видно он не контролируя свои пальцы, причинил сильную боль сжимая щиколотки. Черт, не сломать бы.- мелькнула мысль. Ослабляет хватку и ложится рядом с Кариной. Несколько секунд пытается отдышаться, смотря в лицо Громовой. Привлекает ее к себе и целует.
- Молодец, Все сделала хорошо.- шепчет ей прямо в губы.
Встает и пройдя в ванную принимает душ. Вернувшись в комнату, одевается. Снова подходит к кровати, поднимает девушку, ставя на ноги на пол, до конца срывая с нее платье.
- Проводи меня. Проводя руками по обнаженному телу Карины. - Не одевайся. Прям  так проводи.- продолжает говорить он, проводя ладонью по ее волосам.
Руки движутся вниз по спине, останавливаясь на попке девушки. Игорь сжимает упругие полушария резко вдавливая тело Карины в свое тело, потом столь же резко отпускает. Берет ее за руку и подходит к двери. Ждет пока она откроет дверь, берет ее за подбородок и еще раз целует.
- Я скоро вернусь к тебе, кукла.- улыбается Крастовски и с этой улыбкой покидает комнату девушки.

/В город/


Вы здесь » "Эдем" » Второй этаж » Комната Карины